II этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2013"

Дата проведения: 1 июня 2013 года
Район проведения: Юг Московской области
Категории: ТУРИЗМГРАНД-ТУРИЗМДИСКАВЕРИ
Специальные категории: ГРАНД-ТУРИЗМ (про)ДИСКАВЕРИ (про)
Приём заявок: с 24 апреля по  28 мая 2013 года 


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ  

     После поражения Мамая в Куликовской битве, правитель Белой Орды Тохтамыш, при помощи Тимура, поспешил воспользоваться ослаблением Мамая и свергнув его, захватил власть во всей Золотой Орде. Затем он послал московскому князю послов с извещением о своём воцарении в Золотой Орде, объявив, что Дмитрий разгромил Мамая на Куликовом поле, но он победил не хана Золотой Орды, а темника. А теперь, когда в Орде пришёл к власти законный хан, Русь по старине должна платить дань Золотой Орде, за что он обещал Дмитрию Московскому свою милость и защиту от врагов. Однако Дмитрий отказался выполнить требование Тохтамыша. Разгневанный Тохтамыш собрал армию и летом 1382 года двинулся на Русь. Чтобы исключить возможность доставки в Москву известий о его действиях, он передвигался стремительно, захватывая и разоряя всё на своём пути, уничтожая всех, кто мог передать весть о его наступлении Русскому князю...
Что же произошло на подступах хана Тохтамыша к Руси и как Русским князьям удалось избежать неминуемой гибели?
Давайте вместе попробуем найти ответ на этот вопрос!

Помимо основной задачи на ориентирование, Все экипажи станут участниками увлекательной игры полной тайн, загадок и приключений.
Традиционно, в рамках соревнования проводится конкурс на лучшее тематическое оформление автомобиля!
Победители получат специальныые призы и бонусные баллы на клубную карту!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

При регистрации и оплате заявки на участие в период с 20 по 25 мая 2013 года. На клубную карту зачисляется 1000 бонусных баллов! Если У Вас ещё нет Клубной карты, Вам её бесплатно вручат в лагере перед стартом вместе с подарочным купоном на 1000 баллов!

 

Акция распространяется только на заявки поданные и оплаченные в период с 20 по 25 мая 2013 года!